водорослям крышка

13 марта 2024 г.
водорослям крышка. .
водорослям крышка.
Наш детский сад и его воспитанники вместе со своими семьями каждый год с удовольствием принимают участие в экологической акции «Водорослям крышка».
Для того чтобы у деток было желание участвовать в сборе крышечек, понимание того, что природу необходимо беречь мы проводим беседы, слушаем истории, играем на данную тему. Музыкальный руководитель МДОУ Колядина М.С. провела с детьми занятие на тему "Водорослям крышка", показала детям видеоролик, посвященный проекту.  Все вместе превратились в рыбок, поплавали, потанцевали и поиграли.