открытое занятие

19 декабря 2023 г.
открытое занятие.

открытое музыкальное занятие

В рамках недели педагогического мастерства музыкальный руководитель Колядина Марина Сергеевна провела открытое занятие для детей подготовительной группы "В гости к нам  идет зима".  Дети побывали в зимнем, волшебном лесу, послушали его звуки и прекрасные произведения композитора П. И. Чайковского, посвященные зиме.    В завершении поучаствовали в игре-импровизации "Льдинки, ветер и мороз" и украсили лесную краса вицу-елочку декоративными сосульками. На протяжении всего занятия звучала классическая музыка, которая позволила детям помечтать и погрузиться в волшебную прогулку.