конкурс детского творчества «Дюймовочка»

17 мая 2024 г.
конкурс детского творчества «Дюймовочка». . .
конкурс детского творчества «Дюймовочка».
17 мая воспитанница нашего детского сада Джумайлова Дарья под руководством музыкального руководителя Колядиной Марины Сергеевны приняла участие в XXIV районном фестивале –конкурсе детского творчества «Дюймовочка» под названием «Тайна морского путешествия или приключения Русалочки». В результате Дарья завоевала Гран-При в номинации «Вокальное искусство». Зрители были покорены проникновенным и чистым исполнением песни «Говорят дельфины, говорят».
От всей души поздравляем Дашу и ее родителей с очередной победой! Желаем ей невероятных успехов в творчестве и в жизни! Уверены, что это лишь начало ее звездного пути!