Заведующий Ермолаева Алла Александровна

Ермолаева Алла Александровна

Педагогический стаж — 41 год

Высшая квалификационная категория
Образование - Высшее. СГУ им. Чернышевского. Квалификация по диплому – преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию по специальности – дошкольная педагогика и психология, 1999 г., Институт ДПО СГУ им. Чернышевского. Квалификация по диплому «Менеджер образования», 2007 г., СГУ им. Чернышевского, профессиональная переподготовка по специальности учитель – логопед, 2003 г.
Имеет награды: «Почетный работник общего образования РФ» с 2004 г.